Carregando...

Tabela

Livre Masc

Temporada:

LDP - 2022

N.º
Data
Dia
Horário
Local
Equipe A
Resultado
Equipe B
0001
09/abr
sáb
16:00
Sorocaba
Ballhogs Sorocaba
62
X
40
Basquetebol Capão Bonito
0003
10/abr
dom
10:30
Salto
Prefeitura Municipal de Salto
129
X
35
Laranjers/Laranjal Paulista
0004
15/abr
sex
10:30
Porto Feliz
Porto Feliz Basketball
64
X
48
Basquetebol Capão Bonito
0015
30/abr
sáb
18:00
Porto Feliz
Porto Feliz Basketball
85
X
74
Mamba Basketball Sorocaba
0017
01/mai
dom
09:30
São Roque
Grêmio União Sanroquense
67
X
76
Ballhogs Sorocaba
0076
06/mai
sex
20:00
São Roque
Grêmio União Sanroquense
51
X
57
Prefeitura Municipal de Salto
0025
07/mai
sáb
18:30
Laranjal Paulista
Laranjers/Laranjal Paulista
12
X
88
Clube de Campo Tatuí - ABBT - Tatuí
0022
08/mai
dom
09:00
Votorantim
Basket Votorantim
99
X
58
Mamba Basketball Sorocaba
0039
14/mai
sáb
14:00
Sorocaba
Mamba Basketball Sorocaba
54
X
78
Prefeitura Municipal de Salto
0030
14/mai
sáb
15:45
Sorocaba
Ballhogs Sorocaba
93
X
39
Laranjers/Laranjal Paulista
0031
14/mai
sáb
17:30
Votorantim
Basket Votorantim
103
X
46
Grêmio União Sanroquense
0044
22/mai
dom
10:30
Salto
Prefeitura Municipal de Salto
79
X
92
Basket Votorantim
0046
22/mai
dom
15:00
Porto Feliz
Porto Feliz Basketball
91
X
37
Grêmio União Sanroquense
0008
29/mai
dom
10:15
Capão Bonito
Basquetebol Capão Bonito
50
X
65
Prefeitura Municipal de Salto
0053
04/jun
sáb
10:00
Tatuí
Clube de Campo Tatuí - ABBT - Tatuí
89
X
77
Porto Feliz Basketball
0026
04/jun
sáb
18:30
São Roque
Grêmio União Sanroquense
60
X
91
Mamba Basketball Sorocaba
0052
04/jun
sáb
18:30
Salto
Prefeitura Municipal de Salto
82
X
74
Ballhogs Sorocaba
0055
05/jun
dom
10:30
Tatuí
Clube de Campo Tatuí - ABBT - Tatuí
67
X
51
Basquetebol Capão Bonito
0062
12/jun
dom
15:00
Votorantim
Basket Votorantim
120
X
69
Basquetebol Capão Bonito
0067
16/jun
qui
11:30
Capão Bonito
Basquetebol Capão Bonito
58
X
53
Mamba Basketball Sorocaba
0068
16/jun
qui
19:00
Votorantim
Basket Votorantim
101
X
47
Ballhogs Sorocaba
0069
17/jun
sex
18:30
Salto
Prefeitura Municipal de Salto
85
X
70
Clube de Campo Tatuí - ABBT - Tatuí
0037
17/jun
sex
20:00
Laranjal Paulista
Laranjers/Laranjal Paulista
45
X
110
Porto Feliz Basketball
0074
18/jun
sáb
18:00
Votorantim
Basket Votorantim
133
X
18
Laranjers/Laranjal Paulista
0075
19/jun
dom
09:00
Sorocaba
Mamba Basketball Sorocaba
50
X
60
Ballhogs Sorocaba
0077
24/jun
sex
20:00
Tatuí
Clube de Campo Tatuí - ABBT - Tatuí
76
X
46
Ballhogs Sorocaba
0028
25/jun
sáb
19:00
Tatuí
Clube de Campo Tatuí - ABBT - Tatuí
99
X
69
Mamba Basketball Sorocaba
0083
26/jun
dom
11:00
Capão Bonito
Basquetebol Capão Bonito
88
X
34
Laranjers/Laranjal Paulista
0085
26/jun
dom
15:00
Porto Feliz
Porto Feliz Basketball
70
X
78
Basket Votorantim
0058
01/jul
sex
20:00
Laranjal Paulista
Laranjers/Laranjal Paulista
27
X
79
Grêmio União Sanroquense
0088
03/jul
dom
10:30
Tatuí
Clube de Campo Tatuí - ABBT - Tatuí
58
X
64
Basket Votorantim
0061
09/jul
sáb
17:00
Salto
Prefeitura Municipal de Salto
0
X
0
Porto Feliz Basketball
0091
07/ago
dom
11:30
Capão Bonito
Basquetebol Capão Bonito
0
X
0
Grêmio União Sanroquense