Carregando...

Tabela

Temporada:

Tabela geral

Campeonatos iniciados em 2022
N.º
Data
Dia
Horário
Local
Cat.
Equipe A
Resultado
Equipe B
0001
09/abr
sáb
16:00
Sorocaba
Livre(M)
Ballhogs Sorocaba
62
X
40
Basquetebol Capão Bonito
0003
10/abr
dom
10:30
Salto
Livre(M)
Prefeitura Municipal de Salto
129
X
35
Laranjers/Laranjal Paulista
0004
15/abr
sex
10:30
Porto Feliz
Livre(M)
Porto Feliz Basketball
64
X
48
Basquetebol Capão Bonito
0005
15/abr
sex
17:00
Salto de Pirapora
Sub19M
Prefeitura Municipal Salto de Pirapora
89
X
35
Prefeitura Municipal de Votorantim
0011
28/abr
qui
19:30
Tietê
Sub19M
Basquete Tietê
73
X
62
Prefeitura Municipal de Itapetininga
0013
30/abr
sáb
10:00
Sorocaba
Sub14M
Colégio Uirapuru Sorocaba
50
X
16
Clube de Campo de Tatuí - AABT - Tatuí
0014
30/abr
sáb
15:00
Porto Feliz
Sub17M
Porto Feliz Basketball
40
X
72
Basquete Total Osasco
0016
30/abr
sáb
16:30
Porto Feliz
Sub19M
Porto Feliz Basketball
40
X
49
Prefeitura Municipal de Itapetininga
0015
30/abr
sáb
18:00
Porto Feliz
Livre(M)
Porto Feliz Basketball
85
X
74
Mamba Basketball Sorocaba
0017
01/mai
dom
09:30
São Roque
Livre(M)
Grêmio União Sanroquense
67
X
76
Ballhogs Sorocaba
0018
01/mai
dom
16:00
Santana de Parnaiba
Sub14M
Santana de Parnaíba/Smafel
45
X
17
Prefeitura Municipal de Votorantim
0010
05/mai
qui
19:30
Santana de Parnaiba
Sub16M
Santana de Parnaíba/Smafel
27
X
35
Basquete Total Osasco
0021
05/mai
qui
19:30
Tietê
Sub19M
Basquete Tietê
89
X
43
Laranjers/Laranjal Paulista
0076
06/mai
sex
20:00
São Roque
Livre(M)
Grêmio União Sanroquense
51
X
57
Prefeitura Municipal de Salto
0023
07/mai
sáb
10:00
Águas de Santa Bárbara
Sub16M
Pref. M. de Águas de Sta Bárbara
26
X
35
Basquetebol Capão Bonito
0024
07/mai
sáb
15:30
Laranjal Paulista
Sub19M
Laranjers/Laranjal Paulista
33
X
48
Prefeitura Municipal de Itapetininga
0025
07/mai
sáb
18:30
Laranjal Paulista
Livre(M)
Laranjers/Laranjal Paulista
12
X
88
Clube de Campo Tatuí - ABBT - Tatuí
0022
08/mai
dom
09:00
Votorantim
Livre(M)
Basket Votorantim
99
X
58
Mamba Basketball Sorocaba
0012
14/mai
sáb
10:30
Porto Feliz
Sub17M
Porto Feliz Basketball
72
X
45
Grêmio União Sanroquense
0039
14/mai
sáb
14:00
Sorocaba
Livre(M)
Mamba Basketball Sorocaba
54
X
78
Prefeitura Municipal de Salto
0030
14/mai
sáb
15:45
Sorocaba
Livre(M)
Ballhogs Sorocaba
93
X
39
Laranjers/Laranjal Paulista
0031
14/mai
sáb
17:30
Votorantim
Livre(M)
Basket Votorantim
103
X
46
Grêmio União Sanroquense
0034
15/mai
dom
10:00
Tatuí
Sub14M
Clube de Campo de Tatuí - AABT - Tatuí
16
X
24
Santana de Parnaíba/Smafel
0035
15/mai
dom
11:00
Osasco
Sub17M
Basquete Total Osasco
81
X
78
Tietê Basquete
0036
15/mai
dom
11:30
Tatuí
Sub16M
Clube de Campo de Tatuí - AABT - Tatuí
46
X
13
Santana de Parnaíba/Smafel
0032
17/mai
ter
19:00
Votorantim
Sub19M
Prefeitura Municipal de Votorantim
62
X
26
Prefeitura Municipal de Itapetininga
0040
21/mai
sáb
10:00
Salto de Pirapora
Sub19M
Prefeitura Municipal Salto de Pirapora
81
X
51
Porto Feliz Basketball
0041
21/mai
sáb
15:00
Santana de Parnaiba
Sub16M
Santana de Parnaíba/Smafel
27
X
83
Pref. M. de Águas de Sta Bárbara
0042
21/mai
sáb
16:30
Santana de Parnaiba
Sub14M
Santana de Parnaíba/Smafel
32
X
41
Colégio Uirapuru Sorocaba
0044
22/mai
dom
10:30
Salto
Livre(M)
Prefeitura Municipal de Salto
79
X
92
Basket Votorantim
0046
22/mai
dom
15:00
Porto Feliz
Livre(M)
Porto Feliz Basketball
91
X
37
Grêmio União Sanroquense
0047
24/mai
ter
19:30
Itapetininga
Sub19M
Prefeitura Municipal de Itapetininga
31
X
52
Prefeitura Municipal Salto de Pirapora
0048
25/mai
qua
20:00
Tietê
Sub19M
Basquete Tietê
68
X
58
Prefeitura Municipal de Votorantim
0049
26/mai
qui
20:00
Sorocaba
Sub16M
Classic Sports Sorocaba Basquete
110
X
19
Santana de Parnaíba/Smafel
0008
29/mai
dom
10:15
Capão Bonito
Livre(M)
Basquetebol Capão Bonito
50
X
65
Prefeitura Municipal de Salto
0007
29/mai
dom
11:30
Capão Bonito
Sub16M
Basquetebol Capão Bonito
49
X
48
Basquete Total Osasco
0019
01/jun
qua
19:00
Porto Feliz
Sub19M
Porto Feliz Basketball
54
X
70
Basquete Tietê
0051
02/jun
qui
19:00
Votorantim
Sub19M
Prefeitura Municipal de Votorantim
60
X
26
Porto Feliz Basketball
0053
04/jun
sáb
10:00
Tatuí
Livre(M)
Clube de Campo Tatuí - ABBT - Tatuí
89
X
77
Porto Feliz Basketball
0027
04/jun
sáb
14:00
Salto de Pirapora
Sub19M
Prefeitura Municipal Salto de Pirapora
83
X
64
Basquete Tietê
0026
04/jun
sáb
18:30
São Roque
Livre(M)
Grêmio União Sanroquense
60
X
91
Mamba Basketball Sorocaba
0052
04/jun
sáb
18:30
Salto
Livre(M)
Prefeitura Municipal de Salto
82
X
74
Ballhogs Sorocaba
0055
05/jun
dom
10:30
Tatuí
Livre(M)
Clube de Campo Tatuí - ABBT - Tatuí
67
X
51
Basquetebol Capão Bonito
0057
05/jun
dom
15:00
Laranjal Paulista
Sub19M
Laranjers/Laranjal Paulista
36
X
96
Porto Feliz Basketball
0098
08/jun
qua
20:00
Sorocaba
Sub19M
Classic Sports Sorocaba Basquete
101
X
46
Basquete Tietê
0092
11/jun
sáb
13:30
Sorocaba
Sub19M
Classic Sports Sorocaba Basquete
154
X
6
Laranjers/Laranjal Paulista
0060
11/jun
sáb
15:00
Sorocaba
Sub16M
Classic Sports Sorocaba Basquete
105
X
34
Pref. M. de Águas de Sta Bárbara
0062
12/jun
dom
15:00
Votorantim
Livre(M)
Basket Votorantim
120
X
69
Basquetebol Capão Bonito
0064
13/jun
seg
19:00
Votorantim
Sub14M
Prefeitura Municipal de Votorantim
13
X
60
Colégio Uirapuru Sorocaba
0093
13/jun
seg
19:00
Sorocaba
Sub19M
Classic Sports Sorocaba Basquete
77
X
44
Prefeitura Municipal Salto de Pirapora
0100
13/jun
seg
20:30
Sorocaba
Sub17M
Classic Sports Sorocaba Basquete
107
X
39
Porto Feliz Basketball
0053
14/jun
ter
19:00
Porto Feliz
Sub17M
Porto Feliz Basketball
47
X
58
Clube de Campo de Tatuí - ABBT - Tatuí
0096
14/jun
ter
19:30
Sorocaba
Sub19M
Classic Sports Sorocaba Basquete
83
X
37
Prefeitura Municipal de Votorantim
0070
15/jun
qua
20:00
Tatuí
Sub17M
Clube de Campo de Tatuí - ABBT - Tatuí
84
X
45
Tietê Basquete
0065
16/jun
qui
10:00
Capão Bonito
Sub16M
Basquetebol Capão Bonito
53
X
42
Clube de Campo de Tatuí - AABT - Tatuí
0067
16/jun
qui
11:30
Capão Bonito
Livre(M)
Basquetebol Capão Bonito
58
X
53
Mamba Basketball Sorocaba
0068
16/jun
qui
19:00
Votorantim
Livre(M)
Basket Votorantim
101
X
47
Ballhogs Sorocaba
0069
17/jun
sex
18:30
Salto
Livre(M)
Prefeitura Municipal de Salto
85
X
70
Clube de Campo Tatuí - ABBT - Tatuí
0037
17/jun
sex
20:00
Laranjal Paulista
Livre(M)
Laranjers/Laranjal Paulista
45
X
110
Porto Feliz Basketball
0071
18/jun
sáb
10:30
Tatuí
Sub14M
Clube de Campo de Tatuí - AABT - Tatuí
28
X
14
Prefeitura Municipal de Votorantim
0072
18/jun
sáb
12:00
Tatuí
Sub16M
Clube de Campo de Tatuí - AABT - Tatuí
41
X
24
Pref. M. de Águas de Sta Bárbara
0073
18/jun
sáb
16:30
Votorantim
Sub19M
Prefeitura Municipal de Votorantim
94
X
18
Laranjers/Laranjal Paulista
0110
18/jun
sáb
17:00
São Roque
Sub17M
Grêmio União Sanroquense
32
X
46
Prefeitura Municipal de Itapetininga
0074
18/jun
sáb
18:00
Votorantim
Livre(M)
Basket Votorantim
133
X
18
Laranjers/Laranjal Paulista
0075
19/jun
dom
09:00
Sorocaba
Livre(M)
Mamba Basketball Sorocaba
50
X
60
Ballhogs Sorocaba
0077
24/jun
sex
20:00
Tatuí
Livre(M)
Clube de Campo Tatuí - ABBT - Tatuí
76
X
46
Ballhogs Sorocaba
0054
25/jun
sáb
09:00
Osasco
Sub16M
Basquete Total Osasco
36
X
77
Clube de Campo de Tatuí - AABT - Tatuí
0056
25/jun
sáb
10:30
Osasco
Sub17M
Basquete Total Osasco
38
X
48
Clube de Campo de Tatuí - ABBT - Tatuí
0108
25/jun
sáb
15:00
Tietê
Sub17M
Tietê Basquete
33
X
89
Classic Sports Sorocaba Basquete
0028
25/jun
sáb
19:00
Tatuí
Livre(M)
Clube de Campo Tatuí - ABBT - Tatuí
99
X
69
Mamba Basketball Sorocaba
0083
26/jun
dom
11:00
Capão Bonito
Livre(M)
Basquetebol Capão Bonito
88
X
34
Laranjers/Laranjal Paulista
0085
26/jun
dom
15:00
Porto Feliz
Livre(M)
Porto Feliz Basketball
70
X
78
Basket Votorantim
0106
30/jun
qui
19:00
Sorocaba
Sub16M
Classic Sports Sorocaba Basquete
103
X
25
Basquete Total Osasco
0104
30/jun
qui
20:30
Sorocaba
Sub17M
Classic Sports Sorocaba Basquete
103
X
47
Basquete Total Osasco
0058
01/jul
sex
20:00
Laranjal Paulista
Livre(M)
Laranjers/Laranjal Paulista
27
X
79
Grêmio União Sanroquense
0086
02/jul
sáb
11:00
Águas de Santa Bárbara
Sub16M
Pref. M. de Águas de Sta Bárbara
57
X
34
Basquete Total Osasco
0103
02/jul
sáb
16:00
Tietê
Sub17M
Tietê Basquete
0
X
0
Prefeitura Municipal de Itapetininga
0088
03/jul
dom
10:30
Tatuí
Livre(M)
Clube de Campo Tatuí - ABBT - Tatuí
58
X
64
Basket Votorantim
0090
03/jul
dom
16:00
Capão Bonito
Sub16M
Basquetebol Capão Bonito
0
X
0
Santana de Parnaíba/Smafel
0105
05/jul
ter
19:00
Sorocaba
Sub16M
Classic Sports Sorocaba Basquete
0
X
0
Clube de Campo de Tatuí - AABT - Tatuí
0096
05/jul
ter
20:30
Sorocaba
Sub17M
Classic Sports Sorocaba Basquete
0
X
0
Clube de Campo de Tatuí - ABBT - Tatuí
0111
06/jul
qua
19:00
Sorocaba
Sub16M
Classic Sports Sorocaba Basquete
0
X
0
Basquetebol Capão Bonito
0101
07/jul
qui
19:30
Porto Feliz
Sub19M
Porto Feliz Basketball
0
X
0
Classic Sports Sorocaba Basquete
0078
08/jul
sex
19:00
São Roque
Sub17M
Grêmio União Sanroquense
0
X
0
Basquete Total Osasco
0214
09/jul
sáb
09:00
Itapetininga
Sub14M
Prefeitura Municipal de Itapetininga
0
X
0
Clube de Campo de Tatuí - AABT - Tatuí
0099
09/jul
sáb
10:30
Itapetininga
Sub17M
Prefeitura Municipal de Itapetininga
0
X
0
Clube de Campo de Tatuí - ABBT - Tatuí
0061
09/jul
sáb
17:00
Salto
Livre(M)
Prefeitura Municipal de Salto
0
X
0
Porto Feliz Basketball
0109
10/jul
dom
11:00
Osasco
Sub17M
Basquete Total Osasco
0
X
0
Prefeitura Municipal de Itapetininga
0084
11/jul
seg
20:00
Porto Feliz
Sub17M
Porto Feliz Basketball
0
X
0
Tietê Basquete
0094
12/jul
ter
19:00
Itapetininga
Sub17M
Prefeitura Municipal de Itapetininga
0
X
0
Classic Sports Sorocaba Basquete
0095
12/jul
ter
20:30
Itapetininga
Sub19M
Prefeitura Municipal de Itapetininga
0
X
0
Classic Sports Sorocaba Basquete
0097
13/jul
qua
19:30
Porto Feliz
Sub17M
Porto Feliz Basketball
0
X
0
Prefeitura Municipal de Itapetininga
0038
15/jul
sex
20:00
Tietê
Sub17M
Tietê Basquete
0
X
0
Grêmio União Sanroquense
0091
07/ago
dom
11:30
Capão Bonito
Livre(M)
Basquetebol Capão Bonito
0
X
0
Grêmio União Sanroquense